tv-pul

Текущее время: 23 янв 2021, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:15 

ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина

bitly com/3iHOHtf i imgur com/gbP5L5v jpg

bitly com/3iHOHtf ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина

Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится bitly com/3iHOHtf ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту Я буду жить этот проект Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений «От первой вечеринки я ждала легкости "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник Так что, кто его знает?! Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий Но я чувствую совсем иное Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений

Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник Но я чувствую совсем иное «От первой вечеринки я ждала легкости Но мне кажется, нам все удалось прекрасно» «От первой вечеринки я ждала легкости Чтобы не было странных ситуаций bitly com/3iHOHtf ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом bitly com/3iHOHtf ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится Я буду жить этот проект

onpflegeforum de/post/2233177/#p2233177 Холостячка
cornlan co uk/forum/viewtopic php?f=22&t=549101 Холостячка
alalag com/vb/showthread php?p=42459#post42459 Холостячка
alalag com/vb/showthread php?p=42444#post42444 Холостячка
maivfolk com/forum/viewtopic php?f=2&t=239065 Холостячка
tv-pul ru/communication/viewtopic php?f=23&t=1524012 Холостячка
theidu us/testforum/viewtopic php?f=7&t=36071 Холостячка
poultry space/viewtopic php?pid=220662#p220662 Холостячка
163 32 94 234/artcms/forum/viewtopic php?pid=686258#p686258 Холостячка
m88-asia net/forum/viewtopic php?pid=16118#p16118 Холостячка

Вернуться наверх
Отправить личное сообщение