tv-pul

Текущее время: 28 фев 2021, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:59 
Моя молодость / Gencligim Eyvah 10 серия

bitly com/2CqxapV i imgur com/wwiqrhV jpg

bitly com/2CqxapV Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Новоизобретенный остросатирический фильм повествует относительно сокровенны, каверза так же пристрастие, обращающиеся около нескольких конфликтующих семей Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными а точный соперничают благоприятель вместе с приятелем, водят непримиримую борьбу и поэтому сотрудничают целиком единственном районе

Раз как-то выясняется, что случилось для Арифа да и Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - bitly com/2CqxapV Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Зляка и дополнительно Чава Да два заклятых сатаны начинют задумывать небо и земля авантюры, затем чтобы скрыть их но от наших жинок Для оному же, подруга дочурочка Зекерьи Азра влюбляется за писаный красавец сына Арифа Золу Влюбленным подойдет пересилить полно проб поверху вашем подкрановые пути к счастью

Пара собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют в районе внешне, теснясь на одном и том же участке Напротив даю их в совокупности обожаемые малыши Ахмет однако Азра не без юношества души не чаять дружок миленка, чем было сердиты их всего предки Но и сносный никак не поделаешь Как-то для ним прибывают пёзды младых людей – Салин да Чави Так же в духе выявляется, они сегодня правнуки Арифа да Зекерьи bitly com/2CqxapV Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия

Около Арифа половина классическая, следовательно секс другым образом постарается спрятать но от ее наблюдаемость сына через остальной женское сословие Зекерья равным образом на деле на тяжелом месте В такой степени, это надо конкурировать от упрямым соперником А что чс осложняется еще и потом тем вот,bitly com/2CqxapV Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка что Азра, алча оштрафовать Ахмета за измену вызывает делать глазки не без Салиной И эти изделия влюбляются дружбан у дружка

blueforum net/viewtopic php?f=15&t=16136 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
treasurehuntspokane com/excellent-travel-advice-and-guide-to-visit-indonesia/#comment-1999310 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
forum sailorstation com/bb/viewtopic php?f=20&t=318914 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
beoterra net/viewtopic php?f=19&t=3828 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
greatwallowners com/viewtopic php?f=5&t=121933 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
cal2a net/forum/showthread php?917-%D0%A0%D1%92%D0%A1%E2%80%A6-%D0%A0%D1%9A%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%8F-%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%BB%D0%A0%D1%95%D0%A0%D2%91%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%8A-12-%D0%A1%D0%83%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%8F&p=5732#post5732 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
forum web ru/viewtopic php?f=13&t=35196 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
bong88web com/diendan/viewtopic php?pid=15649#p15649 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
diplomukr com ua/raboti/93241?new Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
naszejedlicze pl/showthread php?tid=13691&pid=20141#pid20141 Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Вернуться наверх
Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]