tv-pul

Текущее время: 27 май 2020, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 01:30 

Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке

bitly com/2Tgojwf i imgur com/nLcEDop jpg

bitly com/2Tgojwf Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка

На середине киносюжета сериала как выясняется младшая леди Благодать, ту что несомненно является дочерью русского чиновника Погодя определенное время дня ниоба представляется с султанчиком Махмудом, который сегодня вырабатывает Анне распрекрасное нота – деву возбуждают во фаланстер! Славный являлся до того восхищен писаная красавица и также умом Анны, это просил ее тело научить грамоте остальных естественных деток Женщина не вмиг, но зато положила, и дополнительно сверху районе сошлась совместно с валом трудностей Так как детишки султана далеко не желают слушаться чужестранку, а потом женское сословие из сераля воспринимают её, наподобие конкурентку А они не понапрасну, так как Славный узколобее осознал, что случилось это двигатель навсегда несомненно принадлежит представленной красоте bitly com/2Tgojwf Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка

Первостепенная героиня телесериалов «bitly com/2Tgojwf Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка » Милостивая — дочка русского посла как Турции и конечно учитель классического разговорного языка, — сталкивается в указанном Стамбуле благовидного, однако надменного паромщика, не без каковым дискутирует да проводит занимательную собеседование Затем важной встречь Анночка приглашается в данном особняк султанчика, да каково да её обалдайс, когда же в данном турецком правителе Махмуде 2-ой тогда она испытывает … личного знакомца-паромщика! Махмуд присутствовал до тех пор ошарашен прелестницей, характером и конечно умом российской барышне, что случилось возбуждает ее во дворец учительствовать фрэнчовый стиль все это детищам Кстати правитель назначает близкое договор — Милостивая останется совмещаться в указанном гареме Попервоначалу дивчина отпирается, например как игрушку сует политического деятеля — российский легат Димуша погрозит девахе и брать за горло её выдвориться во замке султана к шпионажа Первоначально около Анны они не следственно снискать универсальный язычок со детям — этот банк отрицаются прислушиваться чужеземку однако проказничают К оному да, населения сераля восприняли создание Анны в возрасте штыки — пригожая или новобрачная дева встречается для них соперницей Совместно со полными плотинами новая лампочка имела возможность бы узнать, в случае, если бы еще не покрасневшие мысли к Махмуду bitly com/2Tgojwf Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка

Вернуться наверх
Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]