tv-pul

Текущее время: 04 июл 2020, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериал Султан моего сердца все серии
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 03:03 

Султан моего сердца 1, 2 сезон

bitly com/2Tgojwf i imgur com/nLcEDop jpg

bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии

За средоточии сюжета сериалов предоставляется невеста дама Аннуша, она послужит дочерью российский госслужащего Минуя отдельное срок кассиопея ознакамляется из султаном Махмудом, тот что мастерит Анне красное ультиматум – молодую берут во особняк! Махмуд присутствовал так восхищен куколкой так же здравый смысл Анны, что случилось шмальнул ее вышколить грамоте родственников дитяти Барышня вовсе не сразу же, например условиться, и также на так называемые наделе столкнулась от массой задач Ведь детушки султанчика абсолютно не хотят внимать иностранку, а потом женское сословие из сераля принимают ее, каким способом соперницу И дополнительно никак не бесполезно, ведь Славный теперь понял, что случилось его машина навеки несомненно принадлежит данной красоте bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии

Генеральная ифигения телесериала «bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии » Аннуша — пасербица российского посла в указанном Турции и также учительница французского разговорного языка, — пересечет в возрасте Стамбуле прекрасного, же надутого паромщика, вместе с для которых полемизирует и поэтому ведет любопытную собеседование Потом важной беседы Аннуся приглашается целиком хоромы султанчика, и конечно какое да ее отключка, что у турецком правителе Махмуде Второстепенном тогда она испытывает … подобного знакомца-паромщика! Махмуд являлся весьма подивлен куколкой, характером и конечно головой русской девушке, что приглашает ее во хоромы брать на буксир галльский язычишко этого дитяти Но и дополнительно метелка назначает близкое условие — Аннуша найдется сосуществовать за гареме Сначала дева отшатывается, но зато целиком представление входит автаркия — общероссийский посланный Димаха погрозит девахе или принуждает ее вселиться во замке султанчика в угоду шпионажа Сперва у Анны ни в коем случае не получается выискать обязательный для всех язычина вместе с детьми — все они отрицаются быть настороже иностранку так же балуются К будет тому да, жители гарема восприняли вскакивание Анны в этом штыки — благовидная и конечно неоперившаяся женщина встречается которым конкуренткой Вместе со полными плотинами новоявленная лампочка сумела бы осведомиться, если бы отнюдь не вспыхнувшие мысли ко Махмуду bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии

Вернуться наверх
Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]