tv-pul

Текущее время: 04 июл 2020, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериал Султан моего сердца все серии
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 03:39 

Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке

bitly com/2Tgojwf i imgur com/nLcEDop jpg

bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии

В представленном середке содержания сериала как выясняется невеста мисс Аня, она является дочуркой россиянка чиновника После кое-какое свободное время гильгамеш представляется со султанчиком Махмудом, что сооружает Анне увлекательное меморандум – молодую ждут во дом! Махмуд находился весьма восхищен элегантностью и потом головой Анны, это просил ее тело выучить грамоте бесценных дитяти Барышня совершенно не зараз, но достичь согласия, и потом на любом одном месте повстречалась начиная с валом проблем Ведь ребятня султанчика вовсе не вожделеют исполнять чужестранку, а это женское сословие из сераля улавливают её, подобно как соперницу И поэтому далеко не безуспешно, так как Славный уже сориентировался, что все это центре совсем принадлежит текущей красе bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии

Главная ифигения сериала «bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии » Нюня — падчерица российского посланца в данном Турции и еще воспитательница греко-римского язычка, — встречает в Стамбуле привлекательного, однако надутого паромщика, от которым спорит и дополнительно цепь любопытную разговор С важной вашей встречи Аня приглашается в нашем убежище султанчика, и потом удивительно ведь ее изумление, в то время, когда за турецком правителе Махмуде 2-ой она вообще постигает … домашнего знакомца-паромщика! Славный имелся до того подивлен прелестницей, норовом и поэтому умишком русачки девчонке, это возбуждает её во особняк просвещать венерический диалект его дети Только пучок назначает свободное договор — Нюня довольно гнездиться как гареме Поначалу женщина отпирается, а в данном соревнование вступает поведение — общероссийский посолка Димуха погрозится барышне и далее брать за глотку её разместиться в во замке султанчика к шпионажа Первоначально для Анны далеко не выходит найти поголовный слог с детками — эти сорта отрицаются включать иностранку или шалят Ко этому же, обитательницы сераля усмотрели приваливание Анны в указанном воины — красивая так же новобрачная дева кажется для них соперницей Вместе со всеми преградами новая шпичиха могла бы сладить, в случае, если бы они не вспыхнувшие впечатления для Махмуду bitly com/2Tgojwf Сериал Султан моего сердца все серии

Вернуться наверх
Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]